Когда я встречу молодого человека для серьёзных отношений и создание семьи? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4623421

600 p
22 ответа

Ответы

Какой человек будет в марте месяце
Здравствуйте!
Есть мужчина, к которому привязаны сердцем и давно уже. Пока он в мыслях, ничего не поменяется
Здравствуйте Ольга. Вы слишком много времени уделяете своим мечтам, много придумываете себе и ваши ожидания не совпадают с действительностью. Перед вами как какая-то пелена и вы не видите очевидных вещей перед собой или очень часто разочаровываетесь в людях, в том числе в мужчинах. Если и появляется мужчина в вашей жизни… не нужно так целиком и полностью погружаться в него. Вам необходимо большую часть времени уделять именно себе и на себя. Чаще балуйте себя различными женскими штучками… элементарно… поход в магазин, массаж, то что приносит вам радость и удовольствие, вам нужно чаще себя саму радовать и вкладываться именно в себя, полюбить себя в первую очередь, тогда и мужчины потянутся к вам. Если смотреть на ближайший год, то вам уготована встреча, знакомство с человеком, который будет старше Вас, но и далеко от вас по расстоянию, встречи будут редки, больше общение идёт. В какой-то степени этот мужчина будет вам помогать в каких-то бытовых вопросах и даже ощутите материальную поддержку от него. Вам в свою очередь необходимо оглядываться на свой предыдущий опыт и не допускать прежних ошибок в отношениях.
В весенний период встретится человек, но перед ним будет другой, вы его ошибочно выберете, но он не оправдает себя
В марте появиться мужчина который идет по вашей судьбе
Здравствуйте, Ольга!

Молодого человека для серьёзных отношений и создания семьи Вы можете встретить в этом году. Тенденция идёт к тому, что Вам не нужно что-то специально для этого делать. Жизнь сведёт автоматически. Единственное, что нужно принять к сведению — будьте более открытой для общения. Если будете в замкнутом состоянии, появление мужчины может затягиваться и усложняться. В лёгком и открытом состоянии для знакомств, общения Вы привлечете претендента на своё сердце. С ним будут перспективы для создания семьи и стабильного союза.

Всего доброго!

Летом на работе свою судьбу встретите русые волосы у него
вы сможете построить отношения и карты одиночества нет а вот то что как вы знаете его и это не новое знакомство и есть тут взаимность друг к другу
Добрый день. Ольга, Вы слишком сильно привязаны к прошлому. Поэтому новые попытки знакомства или создания отношений- не принесут плоды. Вам необходимо отпустить и забыть, то что было. Чтоб получить что то новое, нужно избавится от старого. Вы закрыли полностью все дороги к себе, поставили блоки, ослабили энергетику.… Нужно раскрыться, как будто весенний бутон и вдохнуть новую жизнь, новые ощущения. И лишь тогда в Ваше сердце прибудет счастье и любовь на долгие года
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. У Вас внутренние блоки, внутренние конфликты и противоречия. Избавитесь от всего этого, ближе к концу лета перспективный и любящий мужчина появится.  Он и сейчас есть, только Вы его не замечаете
Здравствуйте! Вы будете развивать отношения с мужчиной с которым вы уже начинали выстраивать отношения.
Встреча у Вас будет в этом году на праздничном мероприятии, в окружении веселой компании.
Здравствуйте.Когда избавитесь от порчи.
У вас откроются  для этого дороги весной, показано что вас очень скоро будет окружать энергия мужчины.
Здравствуйте! Через пару месяца познакомитесь с мужчиной старше вас. Будет у вас с ним долгие отношение и будете любит друг друга.
В этом году встретите
в знаке огня будет знакомство с молодым человеком, с которым возможно начнутся отношения ,,,

Здравствуйте.

Вижу недавно была встреча с человеком, Вы думали что это для серьезных отношений, он думал иначе. Для того что бы ускорить встречу с новым мужчиной — отпустите прошлого из головы, сердца. Новое знакомство у Вас будет этой весной, мужчина будет достойным для семьи.

вашего человека вы уже знаете…
Здравствуйте!
Ольга!
Посмотрела возможность создания семьи в течние 5 лет.Скажу так семьи не увидела, но от возможность создания ее есть, просто уже тогда все зависеть будет от вас тоже.сможеет ли вы переломить ситуацию и привести отношения  к семье.
Особенно хороший шанс будет в этом году.Мужчина будет, будет вам много обещать, но может не выполнять.Поэтому от того как вы себя поставите будет все зависеть.Если сможете переломить то вы придете к семье.остальные года уже нет смысла смотреть, так как все может измениться в этом году.Если же вы ничего не будете менять, то в этом году шанс может уйти и все пойдет дальше по картам.Следующий год будет более проблемный, мужчина будет манипулировать отношениями.
Здравствуйте, сейчас есть препятствия со стороны обстоятельств для устройства личной жизни.
Здравствуйте, Ольга!
Ваш будущий мужчина достаточно сложный персонаж, так как он может быть абсолютно любым. Для него важны цель и ее достижение, поэтому в нем присутствуют такие качества как хладнокровность, расчетливость, резкость, практичность, воля, которые ему необходимы для построения карьеры. Но при всем при этом его резкость и строгость спокойно уживаются с его высокой восприимчивостью и даже чувствительностью. Ольга, в целом он спокоен и уравновешен, но может быть упрямым и категоричным в тех вопросах, которые касаются его интересов. Не любит быть на виду, но не особо и прячется. Внешне привлекателен и харизматичен. Стремиться контролировать все, что можно контролировать. Стремиться получать информацию, чтобы быть в курсе всего. Хорошо развиты ум и логика. В материальном плане всегда нацелен на стабильность. Деньги у него есть всегда. В общении с женщинами осторожен и всегда ждет подвоха. но с вами сложаться отношения очень быстро, что будет для него чем-то неожиданным.Так как не всегда понимает их поведение. С целью безопасности может дистанцироваться и напускать холодность. Основной принцип отношений — независимость. Свои проблемы решает сам и не терпит постороннего вмешательства. Чужих близко не подпускает, но чтобы стать своим нужно заслужить его доверие. Отношение к родителям теплое и уважительное. Однако к их мнению не прислушивается и часто забывает им позвонить. Ему иногда кажется, что его недостаточно любят и ценят, тогда как на самом деле должны боготворить и лучше периодически. К созданию семьи подходит основательно. В браке стабилен. В плане секса не отличается большим разнообразием. Предпочитает классические и проверенные методы. Человек очень успешен в карьере. Скорее всего занимается крупным бизнесом. В целом жить с ним не просто, но он столь обаятелен, что на некоторые слабости его характера можно закрыть глаза. Ольга, вы познакомитесь после августа! Вас ждет любовное томление, чувства будут очень страстными!