Здравствуйте,уважаемые специалисты! Объясните пожалуйста,к чему снится смотреть на идущий частый дождь,крупными каплями ложится на землю За ранее - вопрос №4623484

благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сны про дождь чаще всего снятся к переменам, очищению, избавлению от какой-то неприятной ситуации.
Но важно знать ваши ощущения после сна.
Приятных сновидений!
К романтическим событиям, немного грустным, немного счастливым. Хороший сон.
очищение энергетики, освобождение от тяжких мыслей
Здравствуйте!  Такой сон является предвестником светлого положительного, жизненного периода, после каких-то крупных неудач или огорчений. Добрых Снов!
Добрый день! Дождь и крупные капли -это слезы радости от какого то события, которого вы давно ждали.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA