Провинился сон что у меня есть собака. Она родила 2х щенков, один нормальный один больной. Собака говорит мне человеческим голосом нет ли молока, типа я угробить её щенка. И вцепилась когтями в - вопрос №4623519

руку. Я иду в магазин за молоком там как раз есть последнее и продавщица ещё даёт мне мясо. К чему этот Сон?
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Кто-то что-то хочет от вас получить путем обмана. Вы, со своей стороны, догадываетесь об обмане и не хотите это отдавать.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Ваших друзей или подруг, будет просить о материальной помощи, и, Вы, будете готовы последнее отдать, но, только, чтобы, эта помощь упала на благодатную почву. Добрых Снов!