Здравствуйте.Приснился бывший парень.Весь загорелый и выглядел будто спустя лет 10. Подскажите пожалуйста,к чему такое снится? - вопрос №4623550

Ответы

Жизнь его сложится очень хорошо, будут и материальные блага и здоровье, в этом смысл сна.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы так и не решили до конца, стоило ли его удерживать или отпустить, не тратить силы понапрасну.