здравствуйте,можете подсказать как сделать приворот на мужчину ? - вопрос №4623684

5 ответов

Ответы

выбирайте эксперта помогут
Здравствуйте.Самостоятельно лучше не делать.Выбирайте эксперта и заказывайте.
каждый приворот подбирается индивидуально при диагностике по фото.потому как не каждый приворот даст положительный результат и может лечь порчей на человека а вам дать откат негатива
самой ни в коем случае делать нельзя.есть разные привороты.
Через экспертов