Здравствуйте. Во сне видела как парикмахер отрезала мне волосы( они были очень длинные), но они были очень плохими, а после того как она это сделала они стали красивыми прям живыми. Что это может - вопрос №4623768

означать.
3 ответа

Ответы

это говорит о том что ваша энергия обновляется.скидываете с себя все плохое
К переменам, улучшению жизни.
Здравствуйте. За спиной кто-то говорит о вас, распускает сплетни. Но в итоге это обернется лишь плюсом для вас.