Здравствуйте. беременна и не знаю что делать? есть 2 дочки, думаю возможно что будет опять девочка . как понять что делать - вопрос №4623991

3 ответа

Ответы

Послушайте внутренний голос, он вас направит.
Судьба подарила-надо принимать.Дети имеют свойство расти и помогать.Будете благодарны!
А что здесь понимать? Дети же не цыплята. Это люди. Забеременели-рожайте. Дочь, или сын-от этого он менее роднее Вам не станет.

@ SOFIA CHERNAYA