Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 20 лет, хотелось бы узнать, что меня ждёт в новом году, живу с молодым человеком отдельно , готовы к детям, но не получается в последнее время у меня проблемы по - вопрос №4624122

женской части, проблемы с учебой, я сильно набрала в весе, и очень переживаю за свою Маму, часто болеет, можете пожалуйста посмотреть что ждёт меня в новом году
1 ответ

Ответы

Порча есть на вас возможно и на маме снимать нужно, бо одни болезни и проблемы ждут вас