Как пройдет мой переезд в штаты ? Что меня ждёт, как быстро найду работу ? Как устроюсь в новой стране? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4624507

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам падает дорога, поначалу будет сложно, тоска по дому, этапы привыкания, но со временем все разрешится в положительную сторону, хорошая работа найдется только тогда, как вас окончательно покинет желание вернуться на родину. с этого момента все наладится окончательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обойдётся без курьёзов, но в целом переезд пройдёт очень хорошо. Работу найдёте быстро, в течении месяца примерно, может чуть больше. Но в целом Ваш переезд и обустройство будет на позитивной ноте
Здравствуйте Александра. Только благодаря вашему оптимизму, вы не будете сильно огорчаться. Вам потребуется помощь соотечественников проживающих в Америке. Обращайтесь к ним — там есть русские общины, только через них вы найдете работу. Я переживаю за вас.
С поездкой не все так легко будет медленно Документы будут делаться на выезд из страны
Не вижу никакого переезда в этом году.  Через два года только будет возможность все найдётся сразу

Добрый день, Александра. Переезд пройдет достаточно благополучно, сможете быстро устроиться на новом месте, появятся новые друзья. В плане работы, сможете ее найти через пару месяцев после переезда, зато работа будет стоящая и зарплата также. В итоге уже через 3-4 месяца после переезда будете очень довольны ситуацией и будете строить дальнейшие планы «завоевания Америки».

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.