добрый день,что ждёт меня сегодня на работе? Анна 13.08.94 - вопрос №4624839

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деньги найдёте взаймы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Какая-то серьезная перемена. Возможно, перевод на другую должность.
Разговор с мужчиной.Опасайтесь лжи.Впереди полоса удачи.
Здравствуйте, 9 мечи — может неудача ждать и повешенный говорит, что планы ваши могут поменятся, 9 пентакли благоприятная карта, что ни делается, то к лучшему
Много  работы и жалеть не будут а будут эксплуатировать
Здравствуйте, у вас возможен серьезный и неприятный разговор с женщиной, обстановка там напряженная, нечестная. Показано что вы хотите сменить место
Премия.
изображение из вопросаДобрый день, Анна. Есть большая вероятность, что Ваши дела сегодня будут непривычны, и Вы начнёте что то новое.  Если Вам сильно хочется что то поменять в своей работе, то в этот день получится всё. И если Вы уже наметили себе цели, важный разговор либо дела- не сворачивайте с пути, идите просто до конца, и это принесет хорошие плоды.

Всех благ Вам
Непростой день. Предстоит столкнуться с ситуацией конкуренции, предстоит защищать свои интересы (7 жезлов), пока без перемен (Смерть, Повешенный) — скорей всего, Вас должны повысить, либо перевести на другую должность, но этот процесс затягивается. (2 пентаклей)
Общение будет много и возможно даже что то новое. Знакомство к примеру. Связь полезная, от которой в дальнейшем польза по работе будет.
А вот с теми с кем ссоры и некая неприязнь на работе, самое время примирится.
Работа на троих идёт, иль разговор. Что то втроём делать будите.
Да хорошего ничего, некомфортно вы там себя чувствуете, страх даже есть. Тяжезть и пустота в душе, подумайте хорошенько нужно ли вам все это, нужна ли именно эта работа, где вас не уважают.
Мировое соглашение. О чем-то сможете договориться, что ранее привносило смуту в Вашу повседневную жизнь. Хорошее настроение, разрешение вопросов.
Монотонность и однообразие.Кто то окажет вам заботу и защиту, которая поможет разрешить текущие проблемы.
Здравствуйте. Ситуация изменится у вас, карты показали что у вас будет шанс улучшить свое положение.
Здравствуйте! День пройдет быстро и не заметно Нечего не произойдет.
Паж мечей. Возможно, будет какой-то конфликт или станете участницей или свидетельницей сплетен и некой хитрости (Паж имеет отношение большое к шпионажу, слежкой, подслушиванием и т.д). Из положительного -по Пажу может поступить новая информация для вас или помощь.  у меня молодая девушка на карте с мечом, защищает свою ценность, может какая девушка на работе повлияет сегодня)
Все хорошо будет по работе

@ SOFIA CHERNAYA