Здравствуйте! Как пойдут дела с работой и финансами в ближайшие время? Благодарю за ответы 🙏🏻 Татьяна14март84 - вопрос №4624841

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Все будет хорошо. Вы изобретательны и одновременно внимательны к окружающей реальности, поэтому сможете заработать столько, сколько вам нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
До мая примерно, будет туговато. У вас будут возможные варианты, но они не особо вас будут устраивать. С мая будет постабильнее. По финансам всё соответственно так же, больших взлетов не предвидится.
Желаю вам удачи.

то что не ждать богатства а вот прибыль будет не потери. вот прошлый год был всё таки сложнее  этот год ситуация идёт по линии стабильности и достатка. и то что стоит и по не многу и откладывать копить это вам пойдёт на плюс

@ SOFIA CHERNAYA