Добрый день! Никак не могу смириться с утратой мамы. Кажется могла что-то изменить. Заранее предотвратить злокачественную опухоль, вырезать пока она было доброкачественной. Кажется надо было не так - вопрос №4625086

лечить рак, повезти в другую страну. Вопрос в том, что можно ли изменить дату смерти или это написано свыше, и человек умирает в тот срок, когда ему суждено уйти. Спасибо заранее!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у каждого свой срок на земле.это написано в книге жизни каждого.вашей маме суждено было уйти именно от этой болезни.в мире мертвых будет себя чувствовать легко-так как на земле прошла все мучения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно было исправить устранив причину опухоли, а это порча сама по себе опухоль не появляется, но теперь уже не изменить того, что случилось, теперь нужно устранять причину эту чтобы больше подобного не повторилось с вами