Здравствуйте. Виктория, 17.08.1998г.р. Какие изменения у меня будут в личной жизни и карьере? - вопрос №4625111

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В карьере выше должность ожидается до лето что вас обрадует
то что главной картой именно финансы тут не потеря а стабильность достаток но и карьера от вас не убежит к весне в сможете занять лидирующее положения. отношения пауза ссора будет и мир
В личной жизни будет конфликтная ситуация, которая впоследствии приведет к примирению. В работе придется побороться за что-то новое, либо другая должность, либо смена работы.
в финансах вас ждет подъем и стабильность…