Добрый день. Браки ещё один ребёнок были даны мне как очередная возможность сепарироваться от родителей? Олеся 16.04.88 - вопрос №4625202

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся.

Ваши родители весьма строги и по ним просматриваются постоянные указы, команды, они привыкли давать указы, и то что Вы их обязательно должна выполнить. От них Вам нужно сепарироваться, по Вам просматривается ближайшее время переезд к мужчине. Это отдалит Вас от родителей, даст им время на осознание и к концу года у Вас будет примирение с ними. Вам нужно больше уверенности в себе во всех жизненных сферах, и научиться «давать отпор», что бы никто не был вправе Вам указывать как поступать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да