Здравствуйте! Нашла 2 места на подработку. Что у меня получится с ними? На что надеяться? - вопрос №4625265

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да место удачное одно из них
Доброго дня! На первом месте: постоянное ощущение подвешенного состояния, затруднения с финансовыми выплатами, но там вы сможете получать энергетический заряд, как от коллег таки и от самой работы. Второе место: более перспективное, вы сможете держать под контролем, как финансовое состояние, так и находится не в упадке сил (отдыхать душой так скажем)
то что последнее выбрали есть удача.то что именно денежная  дорожка у вас не разрушена прибыль будет