Здравствуйте господа эксперты.Когда помиримся? Будет ли семья? Скучает ли мужчина? Когда Евгения сменит работу? Евгения 22.01.55 и Тахир 15.07.56.Спасибо.Все о веты оценю - вопрос №4625271

изображение из вопроса
600 p
25.01.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Евгения.

Для Тахира Вы особенный человек. Это глубокие, тёплые и трепетные чувства, которые мужчина никогда не сможет вычеркнуть из сердца. Вы смогли запасть к нему в душу и стать поистине дорогой женщиной. Во многом он пошёл против самого себя в Ваших отношениях, хоть Вы этого и не замечаете.
Дело в том, что Тахир тяжело сходится с людьми, когда дело касается душевной близости. Он в буквальном смысле выстроил вокруг себя стену и не планировал, что рядом с ним, кто-то будет. Мужчине комфортно в своём одиночестве, которое как ему казалось он никогда, ни с кем не разделит. Но Вы смогли пробиться сквозь эту глухую стену, что уже является большим прогрессом.
Сейчас мужчина скучает и мысленно Вас не отпустил. Для него ваша ссора имеет временный формат, просто пока он не знает, как это исправить. Тут есть момент гордости и даже эгоизма. Тахиру сложно переступить через себя и показать свою слабость перед Вами. Он и так отчасти считает себя не достойным Вас.  
Высокий шанс на примирение у вашей пары есть в феврале. Но первый шаг лучше сделать именно Вам, в противном случае ситуация может затянуться. Конечно, Тахир впоследствии не выдержит и проявит себя, но повторюсь, что это потребует времени. Другой женщины у него пока не просматривается. Мужчина тяготеет к одиночеству и не планирует заводить других серьёзных отношений.  
До конца этого года у вашей пары возможен не простой период, если Вы будете давить на мужчину. Здесь нет любовного треугольника, и всё же Вы не избавитесь от чувства ревности и постараетесь стать ещё ближе к мужчине. Для него ваши желания кажутся слишком быстрыми. Поэтому не торопитесь делать выводы и ставить ультиматумы. Только в таком случае вам удастся избежать конфликтов и сохранить гармонию.
Также в этот период у вас возможно сожительство, но оно дастся вам обоим нелегко. У каждого из вас свой взгляд на быт, из-за чего момент притирки не заставит себя долго ждать. Поэтому я рекомендую Вам не торопить события…. Пусть всё идёт своим чередом.
Всего Вам Наилучшего и побольше терпения с таким неторопливым мужчиной.

 

изображение из вопроса

26.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Мужчина сам на встречу ни выйдет. Инициатива до женщины должна прийти, что ей помощь нужна от мужчины.
25.01.22
В теплое время года мужчина обозначится на некоторое время, но потом опять изчезнет. Вы взвалите на свои плечи то, что не под силу выдержать. Но в общем, он скучает, скорее всего по Вашей теплоте и заботе. К лету смена работы
25.01.22
Мужчина вас любит и скучает, вскоре проявится, а у Евгении смена места работы на более пнрспектиктивную в март месяце будет
25.01.22
Здравствуйте! Мужчина не чувствует своей вины и характер упрямый. Он не против примирения, но шаг не сделает. Если мириться. то надо искать повод, так как тем далее, тем он начинает  от Вас отвыкать.Смены работы в ближайшее полугодие не видно.
25.01.22
Показано что мужчина ушел в себя и будет проявляться к концу зимы теперь, роль играет негатив с последнего времени.
25.01.22
Примирение весной.Работа хорошая с  мая показана.
25.01.22
Вы будете вместе. Сменит работу, но нужно до месяца. Шансы высоки помириться. Скучает.
25.01.22
С работой пока тяжело будет смены нет. А вот примерение будет до конца зимы
25.01.22
Здравствуйте, семьи не будет. Будет долгая и стабильная дружба, сожительство очень вероятно. Работу смените в этом году.
25.01.22
Евгения работу сменит нескоро. Для этого нужны действия и ритуалы. Период ссоры затянулся с Тахиром. Если проявите инициативу, то пойдет на встречу, но если честно — довольно вяло. Как-то утомили его
26.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
23 ответа
15.02.20
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store