Здравствуйте господа эксперты.Когда помиримся? Будет ли семья? Скучает ли мужчина? Когда Евгения сменит работу? Евгения 22.01.55 и Тахир 15.07.56.Спасибо.Все о веты оценю - вопрос №4625271

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Евгения.

Для Тахира Вы особенный человек. Это глубокие, тёплые и трепетные чувства, которые мужчина никогда не сможет вычеркнуть из сердца. Вы смогли запасть к нему в душу и стать поистине дорогой женщиной. Во многом он пошёл против самого себя в Ваших отношениях, хоть Вы этого и не замечаете.
Дело в том, что Тахир тяжело сходится с людьми, когда дело касается душевной близости. Он в буквальном смысле выстроил вокруг себя стену и не планировал, что рядом с ним, кто-то будет. Мужчине комфортно в своём одиночестве, которое как ему казалось он никогда, ни с кем не разделит. Но Вы смогли пробиться сквозь эту глухую стену, что уже является большим прогрессом.
Сейчас мужчина скучает и мысленно Вас не отпустил. Для него ваша ссора имеет временный формат, просто пока он не знает, как это исправить. Тут есть момент гордости и даже эгоизма. Тахиру сложно переступить через себя и показать свою слабость перед Вами. Он и так отчасти считает себя не достойным Вас.
Высокий шанс на примирение у вашей пары есть в феврале. Но первый шаг лучше сделать именно Вам, в противном случае ситуация может затянуться. Конечно, Тахир впоследствии не выдержит и проявит себя, но повторюсь, что это потребует времени. Другой женщины у него пока не просматривается. Мужчина тяготеет к одиночеству и не планирует заводить других серьёзных отношений.
До конца этого года у вашей пары возможен не простой период, если Вы будете давить на мужчину. Здесь нет любовного треугольника, и всё же Вы не избавитесь от чувства ревности и постараетесь стать ещё ближе к мужчине. Для него ваши желания кажутся слишком быстрыми. Поэтому не торопитесь делать выводы и ставить ультиматумы. Только в таком случае вам удастся избежать конфликтов и сохранить гармонию.
Также в этот период у вас возможно сожительство, но оно дастся вам обоим нелегко. У каждого из вас свой взгляд на быт, из-за чего момент притирки не заставит себя долго ждать. Поэтому я рекомендую Вам не торопить события…. Пусть всё идёт своим чередом.
Всего Вам Наилучшего и побольше терпения с таким неторопливым мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина сам на встречу ни выйдет. Инициатива до женщины должна прийти, что ей помощь нужна от мужчины.
В теплое время года мужчина обозначится на некоторое время, но потом опять изчезнет. Вы взвалите на свои плечи то, что не под силу выдержать. Но в общем, он скучает, скорее всего по Вашей теплоте и заботе. К лету смена работы
Мужчина вас любит и скучает, вскоре проявится, а у Евгении смена места работы на более пнрспектиктивную в март месяце будет
Здравствуйте! Мужчина не чувствует своей вины и характер упрямый. Он не против примирения, но шаг не сделает. Если мириться. то надо искать повод, так как тем далее, тем он начинает  от Вас отвыкать.Смены работы в ближайшее полугодие не видно.
Показано что мужчина ушел в себя и будет проявляться к концу зимы теперь, роль играет негатив с последнего времени.
Примирение весной.Работа хорошая с  мая показана.
Вы будете вместе. Сменит работу, но нужно до месяца. Шансы высоки помириться. Скучает.
С работой пока тяжело будет смены нет. А вот примерение будет до конца зимы
Здравствуйте, семьи не будет. Будет долгая и стабильная дружба, сожительство очень вероятно. Работу смените в этом году.
Евгения работу сменит нескоро. Для этого нужны действия и ритуалы. Период ссоры затянулся с Тахиром. Если проявите инициативу, то пойдет на встречу, но если честно — довольно вяло. Как-то утомили его