Зовут Майкл,возможен ли брак?что скажете о человеке ,действительно ли хочет создать семью???верить ли мне ему?меня зовут Зейнеп.всех благодарю - вопрос №4625295

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина общается с несколькими женщинами, но более всего благосклонен к Вам. О семье с Зайнеп думает, при этом еще точно не определился. Можете верить, главное не торопите события

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он для брака
брака не будет, это не ваш человек, парень конечно с опытом и прошлым браком, но на серьезные отношения не настроен, он в свободном полете и жаждет новых ощущений. ваш мужчина еще не пришел в вашу жизнь, всему свое время.

@ SOFIA CHERNAYA