Я перебегала через дорогу и меня чуть не сбил большой грузовик, авария случилась, но меня не сбили, к чему это? - вопрос №4603629

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас останавливают.ТорОпитесь жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что Вы безответственный пешеход и не думаете  о том, что   нужно  убедиться  в том, что Вы  не создадите аварийную ситуацию другим  людям. На  дороге и  так  много напряженных ситуаций,  а Вы перебегаете, дополнительно создав  эту напряженность
если смотреть со стороны высших сил-вас останавливают от ошибок.вам нужно очень хорошо продумывать свои жизненные шаги