Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь в этом году: какие мужчины, отношения, эмоции, перспективы. Будут ли изменения в этот период? Алия 27.01.78. Место рождения: - вопрос №4625349

600 p
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, с. Большенарым, время: с 12 по 16 ч
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y3Ek58f-t00
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будет в этом году
В этом году  у вас идет неколько знакомств  и вас будут знакомить  и случайная  встреча  на улице и  в магазине ,  но  именно  тот  самый, который вам идет по вашей  судебе  придет совершенно  неожиданно для вас  и случайная  сама  встреча     с ним произойдет  в конце  года ,. на вашем отдыхе.
Отношения выпадают,  но сложные,  не гибкие,  бескомпромиссные, похоже у вас не будет на них эмоциональных сил, есть такие мужчины,  способные исчерпать партнершу
Здравствуйте, заканчивается ваша тёмная полоса в личной жизни, хотя ещё в ближайшем будущем будет какая то сложная ситуация связанная с отношениями, и когда всё уляжется вы начнёте мечтать, перечеркнёте прошлое и откроетесь к новым отношениям, это будет период осени вы познакомитесь с мужчиной стихии воды, с ним начнуться отношения.
Здравствуйте! Личная жизнь у Вас будет связана с дорогой. Будет встреча с прошлым, но ближе к окончанию года с Вами постоянно будет мужчина постарше Вас с серьезным предложением  совместной жизни. Вы сможете. если хотите остановить свой выбор на нем.
Вижу у вас на горизонте мужчину летом, в общественном месте будет знакомство.
Приветствую, Алия))после вашего дня рождения включается новая энергия жизни под арканом 6 (влюбленности) и год 2022=6 т.е. в ваших руках будет складываться личная сфера во благо и для вас лично, год поэтапного формирование и обдумываний о дальнейшем, год выбора.Период в плюсе: т.е. насыщенный период, развивайтесь и развитие ждет дел любви, заводите и расширяйте круг полезных связей в течении 1,5 года как деловых так и партнерский на дальнейшее, Вам пригодятся)) Активная общественная жизнь будет, много общений предстоит.Полный вперед))Красивый и яркий период для вас выстроился, энергии года и вашей даты и по фото будут вам помогать, но этот год и впереди 1,5 года, будет помогать порой видеть неординарно, но)) можно взглянуть с другой стороны так говорят ваши энергии))Прекрасный период так же наладить гармони с окружением, главный ключ — открыться и открыть своё сердце, вы на пути и в преддверии перемен))В целом энергии года и даты = 6 эт как пара, партнерства, терпение, дружба, гармония, выбор)))Вы можете познать любовь даже.Быть в потоке и в радости и жизнь и энергии будут вам способствовать развитию)) так работают энергии
Отношения будут развиваться довольно-таки активно. Я вижу, что в союзе хорошее будущее. Будут перемены и перемены весомые. Мужчина сам проявит инициативу.
У Вас показано новое  перспективное знакомство с мужчиной в форме, возможно военный  этой весной, мужчина разведенный.
Будет выгодное во всех смыслах знакомство, мужчина будет влиятельный, легкий, вам с ним будет комфортно и легко, у него на вас будут серьезные планы с предложением. Вы же постоянно будете переживать и думать что это не серьезно сего стороны, или обман, что это так, игра с его стороны, его предложение можете даже воспринять как шутку. Вам нужно отпустить ошибки прошлого
Смена работы ждёт вас особенно вы захотите открыть своё  дело в виде подроботке или основной работы. Весь год будете в делах и в работе
Очень сильно загружена энергетика, много напряжения, перекрыта поэтому женская энергия и свет, творчество и вдохновение, на который могут тянутся мужчины и перспективы. Сейчас будет поддерживаться связь с мужчиной из прошлого, формально-дружеская, не интересная вам. Очень важно открыть сердце и восстановить песню сердца, чтобы в жизнь вошли события и потенциальные отношения, построенные на счастье.
Год насыщен для знакомств, но серьезные отношения март-апрель, июль-август, как они будут развиваться  зависит от Вас, но более глубокие могут быть отношения в июле-августе.

@ SOFIA CHERNAYA