Помирать ли я с бывшей женой в ближайшее время? Отношения у нас ближайшие два года с переменным успехом. Бывает и очень хорошо. - вопрос №4625512

4 ответа

Ответы

Помиритесь.
Смотреть не кого вы ничего не указали карты примирения в ближайшее время не показывают, если хотите вернуть жену нужно действовать и не только своими силами нужно негатив убирать
Примирение будет. Вам нужно найти общий язык, чувствовать друг друга и сделать ваши взаимоотношения более гармоничными.
Будет примирение

@ SOFIA CHERNAYA