Здравствуйте, вчера похоронила бабушку сегодня днем уснула и сниться что еду на своём авто назад и не могу его не как остановить и на тормоз жму и выключила её совсем и ручник но она все едет и едет - вопрос №4625579

потом как то вышла из неё и все
4 ответа

Ответы

Сон предупреждение
какое то событие вернет вас в прошлое.переживете какие то эмоции снова.это не относиться к смерти бабушки.
Сон предупреждение об опасности
Жизнь без бабушки будет очень непростой, время как-будто занесет Вас в иную плоскость бытия.