Я с мужем буду миримся и наш семья с Нова будут в полное в порядке или нет У него есть другая женщина да или нет - вопрос №4625786

3 ответа
Смотреть не кого без имён и данных о рождении, карту показывают есть соперница, брак не просто сохранить, но шанс есть
Здравствуйте да выпала женщина у него, но к вам ещё придет мириться, если помиритесь и простите его то в будущем много слез прольете, изменять будет с другой
У него есть другая, и о примирении Вы подумали слишком поздно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.