Здравствуйте! Волнует вопрос личной жизни. Я сейчас переживаю расставание с молодым человеком. Отношения начались в прошлом году в мае, но сейчас всё резко заканчивается. - вопрос №4625787

Молодого человека зовут Алексей.
Хотела бы узнать, есть ли шанс еще всё вернуть и продолжить с ним отношения?
И если нет, то наладится ли моя личная жизнь в этом году? Встречу ли я человека, за которого выйду замуж?

Родилась в г. Балашиха 16.05.1989 г. Время рождения 10.45-11.15 (т.е. погрешность 30 минут), живу в Москве.

Спасибо.

Ответы

Не переживайте, это не последний Ваш мужчина.Своего еще встретите и будете счастливы!
Есть шанс всё вернуть и наладить отношения способов много
Здравствуйте. У вас основная задача года связана с реализацией, и сменой круга общения, в связи с этим. На личном временное ограничение,
Ну какой может быть шанс, если все, что могло умереть, умерло? Это не так страшно, если подумать, что за ним будет другой. Жизнь-это вечная мозаика.