Здравствуйте! Какие у него чувства к ней ? Что будет между ними? Владислав Сюзанна - вопрос №4625946

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружеские отношения ждут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав   очень хочет   тех отношений , что   ведут к  взаимопониманию     , полному доверию   и сближению. Всё  это        сложится в паре   .   Сюзанна     соответствует     его  пониманию   -   настоящих отношений — до брака   смогут   придти. Удачи  вам!
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Его чувства к ней — не все в ней нравится, но готов терпеть то, с чем не согласен.
Что будет между ними — совместные радости.
Общая оценка ситуации — положительная, хотя серьезные отношения еще не выстроились, пока это скорее игра.

@ SOFIA CHERNAYA