Доброе утро, моя мама умерла в сентябре прошлого года от онкологии , она мне снится молодой красивой но я во сне с ней даже не разговариваю а вижу ее на расстоянии - вопрос №4626073

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы привыкаете, через какую-то внутреннюю борьбу, обходиться без нее, быть самостоятельным.
Вот такой молодой и красивой она сейчас и есть. Не подходите во сне потому, что вы находитесь в разных параллелях.

@ SOFIA CHERNAYA