Жив ли человек? Анжело Лео, 15 января 1975, Калабрия - вопрос №4626188

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что касается жив или нет. ответ карт оракул на вопрос жив. карта его здоровья не разрушена. проблемы есть в его делах но угроз ему ни какой нет карта весна разрешения его проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Энергетика теплая. Жив. Сейчас проблемы со здоровыми, помолитесь за него...
Всех благ Вам
не переживайте жив
Да, жив
Вам не стоит переживать, жив, здоров, и все у него в порядке.
По энергетике-нет.