Энергетический негатив. Родственница звонит и оскорбляет своего же мужа и рассматривает и обзывает других людей по внешности(вон какой нос, какой возраст и т.д), мне после этого становится плохо. - вопрос №4626403

Почему она так делает и может ли это влиять на мою жизнь? Замечаю неприятности у себя после этого. Спасибо. Ольга
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Естественно это на вас негативно влияет она ворует благополучие у вас, а свой негатив отдаёт вам
А зачем слушаете? Разве Вы не вправе отослать ее, тем самым поставив защиту?
Здравствуйте!  Родственница во сем и вся, видит, один, только, негатив… Держитесь от неё подальше, дабы самой не зацепить негатива… Да. — Может повлиять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.