Здравствуйте. Я Александра 18.02.1992. Я стала какая то замкнутая. Ни с кем не разговариваю. Мне спокойно с собой, но это трудно у меня двое детей и муж, и он не понимает что со мной происходит. И я - вопрос №4626451

сама не понимаю себя. Какая то стена стоит и рот мне затыкает… что мне делать как это убрать?

Ответы

Нужна чистка от крадника.  У вас все приметы крадника женской энергетики. При чем это женщина  не близкая знакомая. но с вами периодически встречается. Молодая, рост до 170 см, стройная, но на очень счастливая. решила за ваш счет решить свои проблемы

@ SOFIA CHERNAYA