Хочу вернуть мужа домой, чтобы любил меня как раньше очень сильно и не изменял мне , не предавал, и не переписывался в соц.сетях с девушками - вопрос №4626477

3 ответа

Ответы

Вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем действия
Никогда не будет такой сказки, которую Вы придумали. С чего бы ему так вдруг поменяться, если его устраивает быть тем, кем он есть? Ищите другого, а про него забудьте. Найдет ту, которую будет устраивать.
Вам можно помочь

@ SOFIA CHERNAYA