Мой папа умер.Вступила в наследство , но еще не ясно есть ли завещание, родня там бунтует, ужас короче.Хочу узнать,что мой папа,хочет мне сказать?мой папа Павел 62,я-Таня 34на фото мой папа - вопрос №4626489

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он просит вас не вступать в скандалы, интриги и ссоры. Хочет, что бы все было мирно и советует вам пока держаться подальше от родственников и не вестись на их провокации. Он вас очень любил и хочет, что бы вы не нервничали из-за наследства.