Вернптся назад мой милый муж. И была на нем магия - вопрос №4626601

9 ответов
Здравствуйте! На нем была и есть магия. На Вас тоже она есть, Вас пытались разлучить. Исправить ситуацию можно.
воздействий магических на мужчине нет, он разбил вам сердце и, к сожалению, уже не вернётся
Добрый день. Магия и сейчас есть, и действие свое не потеряла. И поэтому о возврате пока и говорить не стоит. Женщина крепко держит… Если только сами хотите его возврата, то можно помочь… а так нет!
Всех благ Вам
Здравствуйте. Есть магия на мужчине.
Добрый день, мужчина не вернется, его все устраивает с другой женщиной. Магия  тоже присутствует.
Не вернётся.Магия не просто была, а есть.Соперница постаралась.Ещё и ваши близкие от вас отворачиваются.
Магии нет, есть любовь. Поэтому не вернется.
Вернется но не сразу, магия есть.
НЕт магии. Мужчина сам сделал свой выбор. Возвращаться не хочет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.