Здравствуйте! Хотел бы обратиться за помощью к экспертам по покупке и сборке компьютера? Бюджет сложно оговорить. В сообщениях изложу конкретные - вопрос №4626607

600 p
требования. С меня благодарность, конечно. Только пока без видеокарты, потом докупим, а то стоит безумно! Спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какой бюджет, и для каких целей?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лучше всего, если вы укажете удобный для вас магазин, что-бы по его прайсу подобрать что-то конкретное, а не гадать на кофейной гуще.