Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если кто-то навел на тебя порчу,то может ли это проклятье вернуться тому,кто его навел? - вопрос №4626723

8 ответов

Ответы

Как это само по себе нет нужно с себя снимать и тогда возвращать, ну это специалист какой с вами будет работать знает как делать с ним нужно обсуждать подробности
Здравствуйте! Если поработает эксперт и уберет, то вернет обратно тому, кто сделал.
Здравствуйте, Анна! Да, если снять весь негатив, то вернется в двойном размере наводившему
Да это так и происходит
При снятии порчи она возвращается на насылавшего
При снятии.
если вы знаете точно что есть порча и кто ее сделал-тогда делается обряд чистки с возвратом.то есть все что сделали вам-вернется тому кто сделал в 3 кратком размере.
Здравствуйте, чистка с возвратом ускорит дело