Подскажите, можно ли перевести текст,который написан в книге моей? Или только не весь текст можно, не полностью и не озвучиваться? - вопрос №4627054

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если текст рукописный оцифровать в компьютер его в виде текста word очень легко. но с учетом как вы написали этот вопрос какими ошибками расставлением препинаний по лучше вам не стоит никого никуда переводить

Глеб Черняк