Павел 04.06.1985 сменит ли работу в ближайшее время? Нужно ли менять? В этой же сфере искать? - вопрос №4627323

Лучший ответ по мнению автора

Павел в настйпившем году многое изменит в своей жизни, в том числе рабочий режим резко меняется, причиной может быть смена коллектива, появление нового оборудования, и его личное желание уйти с подчинённого положения, может захотеть работать из дома,  столкнуться с внезапными проблемами и увольнением, потеря стабильного положения из-за форс-мажорных обстоятельства, уже теперь  видно, что обстановка на работе  напрягает, и его решение сейчас зависит от него самого, скорее всего уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали