Здравствуйте! Скажите пожалуйста что думает обо мне сейчас девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4627462

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами сейчас отношений не вижу, ранее была любовь, но девушка ушла к своему бывшему, но любви там у них никакой нет. Сейчас жалеет, скучает, но вернуться по каким то причинам пока не может. Но это временно, вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает
Думает что вам необходимо чаще общаться, вы ей интересны и есть симпатия.
что вы ее предали и потеряли.
Доброе утро. Чувств в ее стороны искренних я не вижу, скорее более меркантильные желания в отношении Вас.
Ей что то от Вас надо, выгоду свою преследует
Удачи Вам и всех благ
Вспоминает вас, думает часто, мысли тёплые, вы ей нравитесь
Не думает. Вообще.  Наоборот все печально.  Нет чувств. Разбитое сердце
По сочетанию арканов испытывает сожаление о чем-то. Что упустила, не поняла, не оценила должным образом
.изображение из вопроса
Все хорошо она о вас думает.
Здравствуйте! Она о Вас хорошего мнения, очень скучает.

@ SOFIA CHERNAYA