приснился сон, молодой человек который сне пытался погадать, назвал сам цифру 7, а я предложила свою, цифру 2, в ответ услышала "ОО эта карта жертвенника", теперь покоя сон не дает, что - вопрос №4627515

могло бы это означать?
1 ответ

Ответы

Кармическая отработка из прошлых жизней. Означает что нужно пожертвовать собой ради блага другого человека, которому вы навредили в прошлой жизни.

@ SOFIA CHERNAYA