Здравствуйте. Я беременна. И мне этой ночью приснилось что я мою ноги от грязи мальчику. Хочу узнать толкование - вопрос №4627553

1 ответ

Ответы

У ребенка будут проблемы со здоровьем и нужно будет приложить не мало усилий, чтобы исправить это. Не сказать что у вас сейчас нормально протекает беременность, есть определенные проблемы, которые не все видят из специалистов в медицине.