Доброе утро. Обо всех финансовых проблемах и аспектах в семье придётся думать мне? На мужа нельзя положиться? А смогу ли я в ближайший год столько зарабатывать чтобы семью содержать без долгов? Олеся - вопрос №4627574

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Если думаете и решаете сами — получается, хотя это странно и непривычно.
Если полагаетесь на мужа — неоднозначный ответ. Может, он справится, а может, и нет. Может, сделает что-то частично.
Сумеете ли заработать достаточно за год — да.