Здравствуйте, мне приснилось что на кладбище сравняли могилки, и я не могла найти захоронение родственников. Нашёл мой брат могилу матери нашей. И я плакала когда нашли да же наяву. К чему это. - вопрос №4627608

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы в сложной жизненной ситуации. Все затормозилось, кажется, что это тупик. Остро переживаете одиночество, отсутствие нужной для вас поддержки.