Здравствуйте, снилось что мой парень прыгал на скакалке и без футболки ,а рядом сидела девушка очень похожа на его бывшую. Я увидела ,и так стало неприятно, подошла к нему и начала ссорится - вопрос №4627631

2 ответа

Ответы

это говорит о том что вы боитесь что ваш мужчина снова сойдется со своей бывшей.также его бывшая наблюдает за вашими отношениями
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Почему-то вам неприятно его прошлое. Но вы постепенно смиряетесь.

@ SOFIA CHERNAYA