Здравствуйте..приснился сон в котором мы с мужчиной который мне симпатичен и я ему, были как пара, приехали к нему домой , у него был накрыт стол , много еды ,красиво все было..мы сперва ели, сидел за - вопрос №4627808

Столом мужчина ещё какой то, мы поели, потом был в комнате, лежали и очень сильно обнимались, в этот момент я чувствовала любовь, мы говорили что любим друг друга… а жизни у нас отношения только вот, начало как то без серьезности

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы слишком много ждете от этих отношений и сами готовы на многое. Это раскрывает ваш чувственный потенциал. Что бы в жизни все стало, как во сне, вам надо понимать, чего ждать от мужчины на самом деле. Воспользуйтесь своей интуицией и подумайте над этим. Найдете правильный подход к нему — он тоже расщедрится .
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что отношения, будут развиваться и, только, крепнуть. Добрых Снов!