С января 2022 года начался какой-то ужас во всех сферах, есть ли этому обоснование? - вопрос №4627911

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Прошу вашей помощи, возможно звезды расскажут все как есть и как использовать эти знания.
С начала этого года начался полный раздрай во всех сферах жизни, и с работой, и с личной жизнью, и с отношением родителей.
С работой нахожусь в неопределенности, не могу решиться уйти с нынешней работы, хотя стало очень сложно и руководство не поднимает зарплату.
В личной жизни началось жуткое недопонимание, хотя отношения долгие, более 7 лет, на фоне этого ссоры и молчание..
Подскажите, пожалуйста, что говорит прогноз?
Дата рождения 16.06.1995 в 19:30 г. Ахтубинск (Астраханская область)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть астрологически у вас сейчас в самом разгаре период саде-сади. Это очень сложный период, когда вот на самом деле все рущится. Это планета кармы Сатурн идет по натальной Луне. Считается одним из самых сложных периодов в жизни. Вам нужно не отчаиваться и понять, что он пройдет этот период и все наладится. Все кто проходил их рассказывают, что было очень тяжело. Все рушилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вытягивают энергию, питаются ей. Скоро последует развод.
Здравствуйте!
Если смотреть по астрологии Бацзы, с 2022 года у вас начинается новая десятилетка удачи. На стыке всегда всех ломает, т.к пришли новые энергии в карту.