Сильная головная боль. Семь дней болит голова. Сначала слабо болела, немного тошнило. Потом боль начала нарастать. Импульсами, особенно, если тужусь, нагибаюсь. Был к ЛОРа, ничего не нашли. Думал, - вопрос №4627916

это гайморит. Далее был у невролога. Диагноз G90.8 Выписала Атаракс и ещё какую-то добавку. Но пока чёт слабо помогает. Башка болит, мешает работать (я фрилансер). Хотел пойти к другому неврологу, но надо ли ещё? Может ещё попить таблетки? Просто ощущение, что боль не утихает, а растет. Сейчас больше болит правая сторона. Немного слезится глаз.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

повышается ли у вас давление? может температура? что помимо атаракса принимаете от головной боли? ведь атаракс это антидепресант. есть ли боли в шейном отделе позвоночника?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Переутомление, стресс — предшествовали появлению боли?