Михаил, 14.12.1974 г. Нижний Новгород (Горький). Чувства, любовь, отношения, работа, карьера в настоящем и будущем. - вопрос №4627954

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, вам предпочтительно трудиться в большом коллективе, для вас важно ощущение семейственности и связанности в выполнении задач, есть желание быть частью большого механизма, вас ценят, вы надежный и добросовестный сотрудник, перемен вы не любите, стабильность для вас превыше всего. Вы ориентированы на материальный достаток, у вас способность «делать деньги» из любой подвернувшейся возможности, так что вы будете в этом году в полной безопасности по финансам, избегайте чрезмкерных трат и банковских операций, лучше отложить на «чёрный день», что касается чувствительной зоны, у вас есть стаблильная привязанность, однако не исключена возможность и сторонних связей, будет высокая чувствительность от зависимости от приливом вашего настроения, ближе к летнему периоду, появляется влюбленность, роман возможен служебный, где-то рядом она с вами по работе связана, лето полное развлечений, увеселительных поездок, а также флирта и любовных приключений, но вы будете проявлять заботу о близких, особенно в отношении детей, так что развода не видать, всё останется на своих местах, по прежнему, хотя  в семье могут устанавиться холодные и отстранённые отношения, когда у каждого свои твёрдо установленные обязанности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году будут яркие, положительные моменты в личной жизни
Все ваши вопросы невозможно 3мя картами посмотреть здесь в бесплатном вопросе это для консультации только, кратко знакомство будет новое, общение
В работе есть враг соперник мужчина на А имя есть женщина она любовница но нацелена на семью с мужчиной сестра родная в чем то подведет

@ SOFIA CHERNAYA