Добрый день. Что ожидается в ближайше 2-3 месяца, в работе и финансах. Фёдор 1984.17.09 - вопрос №4628053

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фёдор, многое в ближайший период зависит от вашей инициативности и активности, умения реализовать свой потенциал. Во всём следует проявляеться ярко и заметно, привлекать внимание окружающих, может быть рекоама ваших учслуг, вида денятельсности,  вам лучше переходить на собственный  доход, вне всяких разнообразных коллективов,  не проявлять эгоцентризм и высокомерие, вы любите никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, время ближайшее склоняет вас кардинально менять направление жизн, финансы будут у вас, только вы очень завязаны на эмоции, чем спокойнее на душе. тем больше денег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, будете решать проблемы. Постепенные улучшения ждут в финансовой сфере.
Здравствуйте! Новые сделки, очень успешное время! И хороший доход!
Все нестабильно с сильными переменами в отрицательную сторону. Вам необходимо обрести стабильность и почву под ногами, чтобы желаемое превратилось в действующее.
На работе ожидает серьезный конфликт, выяснение отношений.
вы как будто  топчитесь на месте… у вас уже весной идут перемены, возможно подвернется новая и перспективная работа…