Здравствуйте. мне интересно понимать куда двигаться чтоб изменить свою жизненую ситуацию. у меня вроде все хорошо, а хочеться чтоб было, вообще супер!!!! - вопрос №4628102

2 ответа

Ответы

Не ищите перемен если всё хорошо, это может не пойти на пользу. Но если хотите серьёзно менять, то спросите астрологов о своей ситуации и благоприятном пути, что б не наврелить.
Вам надо инициации делать на раскрытие удачи в том, в чем вам она нужна.
Также, активация денежного канала поможет больше результата достичь в работе