Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует вопрос, уже 10 дней как меня случайно заблочил в чс а одной сети Саша38. Но последние 5 дней я сижу на каждом эфире, был у него день рождения, и он - вопрос №4628198

изображение из вопроса изображение из вопроса
хорошо общается со мной) мы вобще не ссорились последнее время… Скажите, когда радьлокирует? Если попрошу ему напишу? Потому что не писала прямо… Спасибо ща ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если общение идет в нормальном русле-скажите ему о разблокировки.возможно он забыл что кинул вас в чс