Иван 11.01.85 и Елена 29.07.80 .Какая перспектива общения?будет ли встреча в реале и когда?спасибо - вопрос №4628252

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да и отношения будут и встречи симпатия обоюдная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван       помнит   вас и   всё  хорошее  — но  его    выбор        уже      изменился .   Он     общается  с  другой  девушкой  .   Может     ещё    вернуться — так как и там   отношения у него идут туго !  Такой  человек  не постой он!