Здравствуйте. Этого мужчину знаю много лет. Родственник моего погибшего м.ч. Он младше меня лет на пять. Очень давно не виделись. На днях он взял мой телефон у сестры. И позвонил в тот момент, когда - вопрос №4628292

я болела и моментально приехал. Имя Василий я — Надежда.

Ответы

Хочет быть Вам опорой.
Здравствуйте, по картам выходит, что хочет сблизится с вами, но не уверен в ответном от вас чувстве. В принципе из вас может со временем сложиться пара